Новости|Беседка эконом класса типовая 4м. х 2,5м.

Новости сайта " моябеседка.рф "
Новости, обновления, возможности...
Новости Мастерской WoodArt
Работа, проекты...

Вернуться назад


А Вы хотите поставить беседку у себя на участке?
Всего ответов: 770

Беседка эконом класса типовая 4м. х 2,5м.

07.07.14

Очередная типовая беседка эконом класса. 
Размер беседки 4 х 2.5 метра.

Для покраски мы использовали водоразбавимый лак, для наружных работ YO-C318 "RENNER AQUARIS" производства Италии.
Система водоразбавимых материалов AQUARIS - принципиально новая разработка RENNER Italia S. p. A.. Обеспечивает повышенную устойчивость к внешним условиям, лёгкость использования, шелковистость на взгляд и на ощупь. 

Высокие декоративные качества
Простота использования
Наивысший уровень экологичности при использовании материалов и окрашенных изделий

 

Беседки, садовая мебель и другие изделия, эксплуатируемые на открытом воздухе, подвергаются постоянным атмосферным воздействиям. Перепад температур, влажность и солнечный свет делают условия эксплуатации чрезвычайно жесткими, что предъявляет особо высокие требования к стойкости материалов и систем окраски. «RENNER» имеет многолетний опыт производства материалов для наружных работ. ЛКМ  концерна уже на протяжении многих десятков лет используются на ведущих оконных производствах Европы,  Северной, Южной Америки и  Австралии.
Краткие технические характеристики стандартных водоразбавимых ЛКМ:

 

YО M318 Водоразбавимый лак для наружных работ. Высокая стойкость к истиранию покрытия. Продукт специально разработан для полов веранд, садовых настилов и т.д.

Изделия: садовые настилы, полы веранд, дачная мебель, балконы.

 

YО M317 Водоразбавимый лак для наружных работ. Высокая эластичность пленки и твёрдость покрытия. Быстрая сушка. Отсутствие блокировки (слипаемости) на покрашенных изделиях. Продукт специально разработан со свойствами, необходимыми при промышленном производстве, такими как растекаемость, тиксотропность, прозрачность. Блеск: 20%, 30%, 45%, 60%.

Изделия: окна, ставни, входные двери, дачная мебель, балконы, ограды, фасады деревянных домов.

 

Высокие потребительские качества водоразбавимых ЛКМ RENNER

RENNER Italia S . p . A . выпускает широкую номенклатуру водоразбавимых материалов для внутренних и наружных работ. Высокие технологические свойства материалов системы AQUARIS отражены в технологической документации и хорошо известны производственникам. Не менее важным аспектом являются потребительские свойства материалов, т.е., стойкость поверхности окрашенных изделий к целому ряду воздействий, высокая экологичность. В этом отношении материалы AQUARIS также известны как одни из самых лучших на рынке ЛКМ.

Контролем качества ЛКМ в RENNER Italia S . p . A . занимается первоклассно оборудованный Отдел Качества. Кроме внутрифирменного тестирования материалы проходят также и добровольную независимую проверку в национальных сертифицирующих организациях.

Для более полного ознакомления заказчиков с потребительскими свойствами водоразбавимых ЛКМ RENNER приводим переводы основного содержания некоторых сертификатов, выданных уполномоченными на то институтами Италии.

/ CATAS ® является основным итальянским институтом, имеющим право на сертификацию продукции, связанной с древесиной, и представляющим Италию в Европейской организации по стандартам и нормам. Сертификаты CATAS ® признаны во всём мире. Получение такого сертификата позволяет фирмам упрочить своё положение на европейском рынке.

Istituto di Ricerche Agrindustria – итальянская организация, имеющая право на сертификацию продуктов питания, связанных с ними материалов и мониторинг окружающей среды . 

Центр исследований и развития, лаборатория испытаний, сектор древесины

 

 

 


Стоимость и характеристики смотрите в разделе продукция - ссылка...

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Copyright Мастерская Woodart © 2024

Обращаем Ваше внимание, что цены на товары и услуги не являются публичной офертой. Все буквы и цифры на сайте несут исключительно информационный характер.

Запрещается перепечатка статей, других текстовых материалов, фотографий и иллюстраций без согласия правообладателя, а иное использование - без ссылки на правообладателя. При использовании материалов в сети Интернет, в том числе при цитировании и в обзорах печати, гиперссылка на www.моябеседка.рф обязательна. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.


Войти на сайт
 
 
Глобус
 
 
 
Мы в Одноклассника
 
 
 
Woodart вКонтакте
 
 
 
Woodart на карте
 
 
Пртнеры сайта
 
раскрутка сайта
 
Статистика
 
 
Хостинг от uCoz Яндекс.Метрика